OverHit

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverHit » Заявки на вступление » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ник - XxDOCTORxX

Имя, возраст, место жительства -  Нарын-Кала, 20, г.Москва

Лвл и Профа на момент написаня заявки - ПП 52

Опыт игры в LA2 - чуть больше пол года

Были ли вы в других кланах (если ДА, то в каких, ники КЛ) - была в клане Прауд Феникс(КЛ - Donp), клан был распущен.

Наличие у вас оружия, шмота и т.п - Кармиан(сэт) + топ С бижа + Хомка

Время проводимое он-лайн и время суток - Онлайн мин 5 часов в день.

Почему хотите вступить именно в наш клан? - Поступило предложение о том что нужен ПП вот и решила вступить(надоело твинков кач хочется всеж основой играть)

Ваше отношение к ведущим альянсам сервера СОЛ КОБ ПА ИТ Либерта Юнити .... - ко всем отношусь с уважением

Если к каким то алли есть особая неприязнь укажите к каким - есть ПА сказать по правде дело не в али а в людях в них.

Ваши контакты. Е-мэйл, мобильная связь. - ICQ 383-340-269

Оборудован ли Ваш компьютер Тимспиком - Нет

0

2

Нарын-Кала это имя?О_о

0

3

Да это мое имя сокращенно можно называть меня Нар))) так меня все зовут

0

4

Кала по-нашески рыба О_О

0

5

Ник - XxDOCTORxX -
ник менялся или нет?

Лвл и Профа на момент написаня заявки - ПП 52
Опыт игры в LA2 - чуть больше пол года
Время проводимое он-лайн и время суток - Онлайн мин 5 часов в день.
за полгода только 53?

Были ли вы в других кланах (если ДА, то в каких, ники КЛ) - была в клане Прауд Феникс(КЛ - Donp), клан был распущен.
тут личный коммент - донпа я не люблю...

Почему хотите вступить именно в наш клан? - Поступило предложение о том что нужен ПП вот и решила вступить(надоело твинков кач хочется всеж основой играть)
твинков много? - кто?

Ваше отношение к ведущим альянсам сервера СОЛ КОБ ПА ИТ Либерта Юнити .... - ко всем отношусь с уважением
красиво говоришь, а убивать будем?

Оборудован ли Ваш компьютер Тимспиком - Нет
а надо.

0

6

а почему такой ник ?
обычно такие ники у: а) твинков. б) втором/третьем чаре на акке. в) ник измене с изначального для каких то целей.
вот этот момент мне непонятен

0

7

Ник не менялся и меняться не будет!;

Уточню не 53 а 52) а то что мало прокачена дело в то м что в основном качаюсь СОЛО поэтому долго(видишь ли ПП мало кому нужен порой и пати тяжело дождаться))) ); на счет ваших личных отношений с Донпом не знаю вы как нить сами в семейной жизни разберитесь))));

БД - 40, Баунти Хантер - 41, Хавк 41, 2виза один СХ 40 другой Светлый Эльф 36, есть ШЕ но кач его я и мой друг(он забанин) 60 лвл, Варриор 31, Крафтер 28)

На счет убивать за это не переживай всегда готова)))

на счет тим спика: к сожалению инет не безлимитный у меня трафик в месяц всего 2,5 гига (((

0

8

feo написал(а):

Кала по-нашески рыба О_О

Не знаю как по вашему но по нашему Крепость)

0

9

Imm написал(а):

а почему такой ник ?
обычно такие ники у: а) твинков. б) втором/третьем чаре на акке. в) ник измене с изначального для каких то целей.
вот этот момент мне непонятен

Ник никогда не менялся!!! и я чет не понимаю что вас не устраивает в моем Нике?(думаете я шпионка?)))  боюсь я в этом вас разочарую но решать все равно вам) я бы сюда даже не зошлаб еслиб не slimmer он в гиране кричал в общий чат о том что ищет ПП в клан мы с ним разговорились он ввел меня в краткий курс дела попросил чтоб оставила заявку если заинтересуюсь, заявку я оставила остальное ваше дело решайте сами

0

10

мне было любопытно и я воспользовался моментом и спросил, в этом как ты понимаешь нет ничего предрассудительного и более это конечно же не повод считать тебя тем кем ты не являешься, считай это банальное любопытство.
все хорошо ?

0

11

ты оставила заявку, мы имеем право на вопросы...ничего плохого в этом нет...

0

12

в лёгком замешательстве  :O

XxDOCTORxX написал(а):

Нарын-Кала

Извини за не скромный  вопрос...чьё имя такое интересное ?(национальность )

0

13

что то тута странно

0

14

xTaydex написал(а):

Извини за не скромный  вопрос...чьё имя такое интересное ?(национальность )

Я родилась и выросла на Кавказе если быть еще точнее то Республика Дагестан щас в Москве живу.

0

15

хотела ник доктор а докторов много взять хотябы гнома по эточу и Хх

0

16

че к даме прицепились как будто у нас очередь пп в клан возмем посмотрим ничего не потеряем у меня один вопрос используеш ли ты профита для покачки какого нить дд в окне или играеш только ним

0

17

kepam написал(а):

у меня один вопрос используеш ли ты профита для покачки какого нить дд в окне или играеш только ним

Как я отписалась ранее качаю себе твинков так как устаю от Соло кача, при помощи ПП качаю твинков а при помощи твинков не кач ПП (они еще малы для меня)))

0

18

Ужас, напали на бедного человека.
Нар, постучись ко мне в аську, обсудим некоторые моменты 311-936-506.
А вообщем, лично я не имею возражений.

0

19

Effa написал(а):

Нар, постучись ко мне в аську, обсудим некоторые моменты 311-936-506.

прощу авторизации))

0


Вы здесь » OverHit » Заявки на вступление » Заявка на вступление