OverHit

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverHit » Заявки на вступление » Заявка на вступление!!!


Заявка на вступление!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Ник в игре Butcher
2. Санек, 21 год, Большой Камень, Приморский край
3. ШК, 62 лвл
4. 2 года
5. Развлекался на многих серваках с большими рейтами, всех не упомнишь. Точно был на "Шоке"
6. ScarletRose (КЛ-Haseo)? потом стали называться SeraficDevilTry (Кл-Headstone)
7. Клан распустили, из-за малого онлайна
8. Lola
9. ДК сет на +3, Цуруги (Хаст) и АОБА (ХП), БО на +3
10. С 11 до 16 по МСК
11. Скучно без клана
12. Ни как)
13. Замесы не сильно долюбливаю, т.к. мало толку от меня
14. Нет
15. VACUM85@mail.ru, +79502896455
16. Нет, траффик не казенный

0

2

...вот со скарлет розой у меня не сильно хорошие ассициации...КЛ нормальный был - а вот все остальные....

7 Клан распустили, из-за малого онлайна - тебя это тоже касалось?...
10 С 11 до 16 по МСК - а вечером?
13 Замесы не сильно долюбливаю, т.к. мало толку от меня - ты в купсе сколько у нас кв?
16 Нет, траффик не казенный - а если надо?

это только вопросы...

0

3

Наш клан был создан еще на серваке L2server. Играли всегда вместе, потому что весь клан был из Приморья, все друг друга знали в реале, чтосто встречались. Haseo ушел вообще из линейки. Ну а со временем, у кого то стали другие интересы появлятся, стали играть реже.

7. Конечно, я вообще пол года не играл. Работать стал, после учебы, не до игр было. Щас уже адаптировался на рабочем месте, время уже и на игру появилось.
10. Живу я в Приморье, разница с Москвой в 7 часов. То есть после работы я захожу в 6 вечера и играю до 11-12 вечера по своему времени.
13. В Скарлет был один КВ, в Серафике 2.
16. Даже если поставлю, то очень редко буду его включать.

0

4

не те хроники для ШК,танк для рейдов тока нужен а так бесполезен

0

5

лесовик в рф ушел цук)) скарлетроуз норм клан был) я многих от туда знаю)

буду только ЗА если он будет подстраивать свой онлайн под нужды клана, а так по всем параграфам категарически против

0

6

ЗА.

В клане танк - окно. Дальше объяснять не буду.

Отредактировано Баллиоз (2007-10-23 15:56:07)

0

7

за, насколько я помню нашего последнего шк кач с ним был гуд =)

0

8

Если клан обеспечит человеку постоянную пати, то не имею возражений.

0

9

Еще у кого нибудь будут вопросы?

0

10

за. живой танк штука хорошая. особенно на рб. только с качем могут быть проблемы.

0

11

Народ, будте вы реалистами - у него время игровое не совпадает с теми, кто мож бы создать пати..забиваение места в клане и самоубеждения да, он нам нужен...для чего?  Все классы хороши по-особенному...но ИМХО...

0

12

Я играю в линейку более 2 лет, да мне ваше пати не надо. У меня всегда есть с кем покачаться, да и один качаюсь в 2-3 клиента не плохо.  Сервак и так гибнет)) А вы волнуетесь обо мне, что мне не с кем будет покачаться)))

0

13

ну а зачем тебе тогда клан?...у нас семья...одетьнакормитьспатьуложить? ....хм...

0

14

интересно а я кто в семье?

0

15

Когда играешь один, тяжело получить полную выгоду от своего класса. Благодаря клану, это все и достигается. А если у вас клан- это семья, а не кучка чокнутых малолеток-маньяков, то это тогда еще лучше.

0

16

против.
Бал еще один выговор и бан на форуме обеспечу.

0

17

за что?

0

18

Баллиоз написал(а):

за что?

за язык твой.

ту вакуум. на вопрос мой ответь

0

19

ту gpyug: Тут даже и отвечать не стоит. Я думаю, ты и сам знаешь, что мой ответ нет. Я же все таки работаю.

0

20

Ладно, не буду больше тратить ваше время на обсуждения моей кандитатуры)) Без обид, но в ваш клан я хотел вступить не потому что вы крутые, сплоченные и знаменитые (я о вас вообще ни когда не слышал), а просто хотел быть в клане, где хотя бы одного человека знаю (Lo1a). Но видимо, у вас жесткие правила и врядли мне получится их выполнять.

P.S. Надеюсь в Кос-лист я не попаду))) Удачи народ!

0


Вы здесь » OverHit » Заявки на вступление » Заявка на вступление!!!