OverHit

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverHit » Заявки на вступление » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Ник в игре: pentixe
2. Реальный возраст, место жительства, имя: 16 лет, Россия,москва,Санёк
3. Левел и профессия на момент написаня заявки: 63(почти 64) лвл - Spellhowler
4. Опыт игры в ЛА2: 2 года
5. Играли ли вы на других серверах(если да, то на каких)?:Когда сервер лежит или сильные лаги играю на la2world(пвп сервер)
6. Были ли вы в других кланах: Whispers,RoyalCroVVn
7. Если вы были в другом клане, то почему ушли из него: 1. Несогласие с политикой клана(их нейтралитет)
8. Есть ли у вас знакомые в нашем клане?: CCB(Lamataska,guardianAngel...) Его жена Марьяна, которая последнее время играла за Monrea и Eis(cursescreamer,nofate)
9. Наличие у вас оружия, шмота и т.п: Валя,Karmian сет,Бижа наполовину Black ore на половину blessing
10. Время проводимое он-лайн и время суток:когда зайдёться (днём могу быть с 3 дня) но не позде часа ночи по москве обычно!
11. Почему хотите вступить именно в наш клан? Друзья в клане, походы всякие, завалить всех солов и т.д. и т.п.
12. Ваше отношение к ведущим альянсам сервера СОЛ КОБ ПА ИТ Либерта Юнити  солы слишком высокомерные гады,кобов уже нету,па-не оч нравиться т.к. последнее время там какойто сбор дибилов произошол( сужу только о тех личностей поступки которых видел)
13. Если к каким то алли есть особая неприязнь укажите к каким. особой неприязни нет никкому
14. Есть ли у вас личный КОС-лист, и находитесь ли Вы в КОС листах других кланов, альянсов?хз что это такое, но если я догадался правильно у меня всего один такой человек  -Tafira он из вридумов, как только видим друг друга сразу в пк, но ниразу это не распостранялось на кланы и на других людей!
15. Ваши контакты. Е-мэйл, мобильная связь. 89162844963
16. Оборудован ли Ваш компьютер Тимспиком. Да, я даже знаю как им пользоваться, только вот микрофон у меня в наушниках сломаляся, скоро кплю новые!

0

2

все слишком красиво:) и даже совпадает с моими мыслями:)...

больше за, чем против....тем более скоро мы по сабу его догоним....

посмотрим что скажут вышепереисленные личности...

Отредактировано feo (2007-09-20 02:26:14)

0

3

пент свой пацан, всегда рвался в БОй...Именно поэтому покинул наш клан Whispers, т.к. я строго стоял за нейтралитет. ОДним словом, если вы хотите, чтобы в клане появилось на одного обезбашенного СОЛО-ЖОПО-разрывателя, говорите ДА пентиксу)

0

4

Ну что надумал?услышу хоть раз по поводу шмота(Убью),Сань тут Серега все видит сам.
За.

0

5

по моему неплохое предлодение.
ЗА испытательный срок

0

6

если Леха и Серега вкурсе... то за  :D

0

7

маги нужны а то клановый рейды  я уже забыл что это такое

0

8

Pentixe написал(а):

КОС-лист

Kill on Sight - убью, как только увижу.

0

9

Немного приврал,вернее забыл про своё отношение к альянсам, хотел дополнить что очень плохо отношусь к НВО, в частности к хб и кох!
П.С. жду окончательного ответа клан лидера:)

0

10

ПРОТИВ !

0

11

Ну 1 слово это канечно хорошо, но хотелось бы узнать причины такого резкого отказа с твоей стороны!

0

12

я никогда не объясняю свой ответ , какой он есть такой он и есть , его не изменить

0

13

+

0


Вы здесь » OverHit » Заявки на вступление » заявка