OverHit

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverHit » Новости » Перебор.


Перебор.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Я так понимаю что более удачного места по всем поводам у нас на форуме ненайдешь.
Ну так вот решил все таки написать тут,долго думал писать или нет.....решил все таки НАДО!
ВЫ ахренительно я смотрю все устроились,надо немного вернуться все таки на старт.
Эви - слов нету джигит куда деваться токо одно разочарование в твоем поступке ,обидно конечно сильно что ты ушол но из-за чего я так и непонял.
Леха-устал да понимаю сам часто устаю а давайте сразу мб сделаем дисмис клана зачем кота за яйца тянуть,каждый из вас неибаться устал и хоть 1 сука про КЛ подумала как он устал от такой голимотьи которой вы занимаетесь?????
Ватсон - Макрос как я был против вашего вступления в клан так и осталься ,а то что вы 2 отмороженых дебила(с) для себя уяснил.
Далее кто там Саня-Надя-Год я так понимаю что доступ то осталься на форум.......Саня я все понимаю все устают но блядь играть в ребачестно имхо идиотизм полный весь костяк клана решил вдруг пля взять и съебаться(одеться,меня послали и 1000 причин).
А теперь вопрос к вам а на кой куй это все нужно было вся проделаная работа кланом и Клом для того чтобы вы как ....слов нет просто все взяли да посъебыва........
так дела неделаються.......
Эвил-Леха-Саня-Надя-Год вы все нормальные люди и прикратите заниматься куйней или мы делаем все вместе и рвем в хлам "СоЛ" и при этом оставаясь семьей либо нахуй это все сдалось?

(только мое ИмХО)

0

2

пойду в постель с улыбкой на лице)......

пы сы....я тебя еще час назад спать оправила;)

0

3

Ламотаска, я теперь член клана и хотел бы знать ситуацию подробно.
Расскажи, пожалуйста, а то из твоего поста я ничего не понял.

0

4

Все проблемы начинаются с одевания...и всегда все будут недовольны
может пусть каждый сам будет одеваться. Тоды никто нервы трепать не будет...

Ну или ещё вариант провести чистку клана, избавиться от баласта, набрать активных игроков, играющих не только ради эквипа...(имхо)

0

5

Skalp написал(а):

Ну или ещё вариант провести чистку клана, избавиться от баласта, набрать активных игроков, играющих не только ради эквипа...(имхо)

единственное, в чем ты тут прав, так это в том, что нужна чистка....Безжалостная чистка

Я скажу  кой-чего. Я помнию первоначальный состав Оверхит: SnowAngel, SnowDemon, DangerG1rl, Zangezi, FigWolf.....я.... Мы ВОТ ЭТОЙ ВОТ патей ФАРМИЛИ ВСЕХ РБ В ТОИ, да что там Тои, везде мы бегали. Я смотрел на Вульфа и восхищался, он открыл мне замечательный мир фарма РБ не только одним кланом, а одной патей. До этого приходилось руководить и учавствовать на нубских РБ в окрестностях диона, не более того. Но это было в самом начале. А потом....а потом руководство обратило все свои усилия на цели более "высокие" - Фарм Эпик РБ, алли РБ, безумная гонка за Ы шмотом........напрочь забыв о Простых Смертных РБ, с которых падает вкусный земной дроп, тот же А шмот, который просто не мог быть не полезен. Считайте это моим первым и единственным упрёком в адрес Сергея :-)). Всё свелось к одному - к противостоянию врагу, которое выражаеться в том, кто первее убьет Баюма, АК или вот уже Тараса. . В последствии не обошлось и без КланВаров - тотальная война другими словами со всеми, у кого над головой значок НЕ из союза. Если наконец хоть кто-то будет тут внимательным, он поймет, почему я вообще затеял всё это. Надо просто читатть мой пост в разделе ФЛУД. Я не хочу повторяться. Не думаешь же ты, что я из тех, кто играет ради шмота и  что я "недовольный" ? Ни разу уха КЛ не коснулось даже эхо моего упрёка по подобному поводу, потому что мне настолько фиолетово это, что ты даже представить себе не можешь......Процесса, который меня привлекал в игре, больше нету, вот и всё....

Отредактировано CurseScreamer (2007-09-19 10:39:18)

0

6

Skalp написал(а):

Ну или ещё вариант провести чистку клана, избавиться от баласта, набрать активных игроков, играющих не только ради эквипа...(имхо)

клан перестает быть семьей, а становится отдельными людьми, которым надо то, это, две Б точки и всякая прочая хрень.
имхо!, если человека в принципе не посещают мысли - а как там мои сокланы, а им нужно то и это, надо бы помочь- то нефиг ему у нас делать.
пусть нас останется мало, пусть будут люди небольшого лвл (это не проблема на самом деле), но я за то чтобы мы таки оставались именно семьей и примером для многих
ща мне стопудово кто то скажет что я слишком серьезно отношусь к игре:)))

0

7

lo1a правельно ты относишься.(имхо)
Онлайна нет-рб небудет(имхо)хотя ........не было бы желание.

0

8

Ситуация такова что у нас люди стали херней маяться при чем в больших количествах.
Эвил сори(незнал по поводу траблов в реале)

0

9

все идет к тому как было на всех сервах где я играл много старых кланов в которых играет 3-5 челов к примеру те же ликвиды когдато качающийся кланом теперь вынужден добирать в пати людей из других союзных кланов люди устают от этой туповатой игры имхо ( я уйду с серва тока тогда када последний сол сдохнет у моих ног вот )

0

10

К сожелению чтобы фармить рб одни магу нуны да танк с хилерои и батарейки...остальные за бортом...

2 CurseScreamer  я никого ( в частносит тебя) не обвиняю
  Если устал от игры-не играй, зачем насиловать себя? Игра превращаеться в тупое набивание опыта...

0

11

У меня такой вопрос: почему КЛ все время играет и качает другого персонажа? Его персонаж - FigWolf. Почему на каче вижу DangerG1rl?

0

12

ЖЖЖ Я качаю всех)))
Качаю в первую очередь тех кто нужен клану. А клану нужны СД78 с танцем медуза, ШС78 с бесконечной маной, СВС с песнями на откат скилов, Маги нублессы. В этой связи формирование трио магов ФЕО, ЭФФА, ДАНЖЕР в патикач по сабу для меня приоритетная задача, мы с милой догоним Сашу и втроем рванем к высотам саба.  Я решил задачу с Бишопом, я решил задачу с танком оптимального левела для фарма РБ, если я не буду этим заниматься, практика показывает - никто не будет. Поверьте, что для меня в этой игре нет ничего более эфемерного, чем понятие МОЁ, уж поверьте мне на СЕБЯ я мог бы работать достаточно эффективно и в одиночку.
Игровые ценности - это хлам. Самое важное, что у нас есть это человеческое общение. В любой семье быывают размолвки. Бывает ругань. Но если вдруг возникает осознание того, что рядом с тобой чужой, то лучше расстаться.

0

13

Ё-па-ра-са-та!!!!!!!!!!!!!!!
"Год"
Год, Сука, зверь необычнай
Когда его называют мудаком, он имеет обыкновение очинь обижаца....
Кагада Года не бирут в пати, он тоже ,почиму-та, (ХЗ пачиму), абижаица
Года любит людей, которые его берут в пати, ему эта нравится...
Но, за 1 месяц задротства (у Года бывает и такое), клан качнул Года на 14 працентав,
А некий СХ (не буду делать рикламу), прокачал Года 3 уровнея, и он качал Года не потому, что нужно, а потомучто ему нравилось со мной кач, и еслиб не зам КЛ, я б был максимум 70 лвл на данный момент (вторым окном теперь принципиально не даю качать своего ШЕюшечку).
Так что не надо реплик про Года
БЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

Отредактировано XMrGodX (2007-09-21 21:52:22)

0

14

НЕ часто тут бываю. Если вам кажется что вы начали терять связть, стали разваливаться, есть просто отличное средство, оно называется - СХОДКА. Если люди сплочаются в реале, то ясно дело они будут гораздо сплоченее в игре.

0

15

Это хорошо предложение слим ,но так получаеться что те люди которые вышли  клана по тем или иным причинам живут достаточно далеко от Молсквы где мы переодически проводим сходки,если бы была возможность я был бы только за сходку и обсуждение вопросов косательно развала и онлайна клана.

0

16

Да еслибы все хотяб ТС юзали это бы уже был + большой

0

17

sLiMmEr написал(а):

Да еслибы все хотяб ТС юзали это бы уже был + большой

в последнее время по скайпу ( http://skype.com/ ) общаюсь, ТС немного не удобный да и звук бывает оооочень не качественный(из-за сервака или хз почему). В скайпе моно делать конференцию или же общаться 1х1 как и в ТС. Зашел в игру грузанул скайп, видешь онлайн кого - позвонил дальше народ присоеденять. 2 минуса токо: 1 трафик, 2 жрет ресурсов больше (хотя я не испытываю проблем не с 1 из пунктов).

0

18

Сидим мы в ТС всем удобно и комфортно так что ожидаем на ТС алли всех.

Отредактировано lamotaska (2007-09-22 18:54:00)

0

19

Да. Если будете менять ТС на Скайп то начинать надо с алли а не с клана. Так что ждем в ТС.

Отредактировано Баллиоз (2007-09-23 09:55:33)

0

20

Ох...как все однако...
Скажу за себя, пока возможности играть нет, вот разберусь с интернетом - тогда да, а стоять в лагах по 2- 5 минут не жажду. Думаю, сходку надо бы замутить, хотя бы для тех кто живет по соседству, что скажите про выходные?

0


Вы здесь » OverHit » Новости » Перебор.