OverHit

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverHit » Новости » ДЛЯ МОИХ ТУПОГОЛОВЫХ БРАТЬЕФФФ (ТС) PLAY HARD GO PRO


ДЛЯ МОИХ ТУПОГОЛОВЫХ БРАТЬЕФФФ (ТС) PLAY HARD GO PRO

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Так...Спешл фо Эвилайнес(Нюбастус) и Женьки(Долбаящерице)...обясняю как зайти в злоибучий ТимСпиГ ....

ШАГ ПЕРВЫЙ
Заходим на сайД playground.ru
ШАГ ВТОРОЙ
регистрируемся на епаном сайте(если на мыло неприходит злоибучее подтверждение регимся на другое мыло)
ШАГУС ТРЕТИЙ
С лева...в калонке выбираем Сервера --> TeamSpeak ---> Войти
ШАГ ЧЕТВЁРДЫЙ
В минименю входа не выбираем канал ...там тока ник пишыте свой(он уже написан должен быть)
ШАГ ПЯТЫЙ
Ищем канал Intacto...тока ради бога долбаёбы..найдите канал а не СУБ канал...ибо там есть с таким названием суб канал... ЖМЁМ на него 2 разика и вводим пароль...(за паролем ко мне в ПМ "OLEHb)

ЕСЛИ У ВАС НЕПОЛУЧАЕТСЯ ВЫ ДОЛБАЁБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

минусить грАмМАтея бум?

0

3

куйтам было цукарь!! :D
кстате первый пост...относится не тока к Дрону,Женьке...а ко всем соклановцам/соалийцам.... милости просим в ТС :))) больше народу..веселее:D

0

4

кто ему допуск на форум дал?:))))))

0

5

Витя, давно тебе йайца не кромсали....поззорище....

0

6

послана как обычная моя фея :)

0

7

Чтоб зайти в ТС стоко куйни сделать надо, хотя можно без выеживаний ютиться на простом канале

0

8

+1 Эвил,playground  в топку!!!!!

0

9

о да пиздец..никто невиноват что вы криварукии))) бля я се настроил всё шыкароно запускаю тс нажымаю 2 кнопки и уже на плейграунде и в нашем канале)))) цуко криварукие леньтяи)

0

10

цука, криварукий лентяй, ты, перед тем как запустить тс, еще браузер запускаешь, или нет? МБ ты особенный?)) Избранный?))
дело не в том, что сложно настроить (вовсе несложно) , дело в том, что СУКА входить в него настолько запаристо, что лучше без ТС, нежели с таким ТС.

0

11

нюб

0

12

сам такой

0

13

псц залупаторы. некуя себе если вам сложно зайти в ТС то что вам лехко :D  просто  зашол на сайт  потом  делаете как Витя написал( делаетса 2 минуты  и то ето кто не зареген) а так ето мирутное дело тотже ТС  тока через сайт заходить и все

0


Вы здесь » OverHit » Новости » ДЛЯ МОИХ ТУПОГОЛОВЫХ БРАТЬЕФФФ (ТС) PLAY HARD GO PRO