OverHit

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverHit » Заявки на вступление » Здравствуйте!


Здравствуйте!

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Я Баллиоз, приветствую вас. Я нахожусь в поисках сильного клана, которые поможет обеспечить мне интересную, насыщенную событиями игру.

Я считаю так: если вам не нужен СвС, то как не пиши я заявку, я принят в клан не буду. Но все же я постараюсь произвести впечатление.
Сделаю я свою заявку необычно, впрочем, если хотите могу оформить и стандартный образец.

До вас я искал счастья в СоЛ, но мне не повезло там. Впрочем, люди оттуда любят задирать носы, мягко говоря...

Вот ссылка на их форум, где оставлена моя заявка - прошу ознакомиться, всю необходимую информацию вы можете узнать там.

http://www.dominion.nov.ru/viewtopic.php?t=1384

Единственное, я не понял реакций СоЛ на мою заявку. Я совершенно искренне предупредил, что мне безразлично в какой их топовых кланов сервера вступать, но видимо, в силу своей...недальновидности они посчитали, что это может служить поводом к предательству и покидания их клана. Впрочем, разговор сейчас не о них, а обо мне.
Отвечу на те вопросы, которых нет в заявке СоЛ:
-да, у меня есть неприязнь к алли ПА. Не знаю, воюете ли вы с ними, или нет, но, как видите, я пытаюсь быть честным, и выкладываю много информаций характеризующей меня не с совсем светлой стороны.
-да, мой компьютер оборудован тимспиком, но я нуждаюсь в помощи в его настройке, я установил его совсем недавно.

И еще одно: я попросил бы не судить предвзято. Если я пишу тут заявку, значит я хочу именно к ВАМ. Если у вас будут какие-то вопросы, лучше задайте их сперва, прежде чем делать скоропалительные выводы.

Спасибо за внимание, ищущий клан менестрель Баллиоз

0

2

Незнаю даже что и сазать честно.
Почему такое отношение к ПА?
Почему решил что именно тут ты себя обретешь(т.е. в нашей семье) ?

0

3

У меня был конфликт с парой представителей из ПА. Впрочем, возможно, по "паре представителей" не судят в целом о клане.
Я хочу посмотреть как у вас все устроено, пожить вместе с вами вашей жизнью. Вполне вероятно, что мне понравится.
И ведь Эффа - модератор форума СУ? Заманчиво, мурр... =)
И еще: у вас есть СвС? Я люблю быть первым среди равных. Впрочем, если СвС уже есть, я готов и на сотрудничество со "старшим" коллегой.  :cool:

Отредактировано Баллиоз (2007-09-03 08:28:10)

0

4

Я против: в фп я тебя видел в пати с солами(Анкноусолдер(твилы)+ещё кто то) вы бегали и убивали наших союзников(в основном по-одному) .
После того как солы были  ликвидированы, ты побоялся флагнуться и получить по заслугам.
Кому моих слов мало может получить доказательсва у моего друга(он был со мной в пати тогда - Oushen алли Freedom клан WolvesOfVeles)

0

5

Расклад ясен.
Против.

0

6

Попробую оправдаться, хотя и неприятно мне сие занятие...

Да, я видел ваш стычку в ФП. Но участия в ней принимать не собирался. Я находился рядом и, когда произошла битва, я случайно ткнул на Оушена мыхой, когда он итак был у меня в таргете. Не произошло ничего, и я даже не заметил. Но прошло буквально пять секунд, а я уже стою рядом с Оушеном, флагнутый, и мутузю его мечом. Я сразу же отбежал от места событий, вернулся через минуту, и честно извинился перед Оушеном, объяснив что лагнул. Кстати, он мои извинения принял.
Ну, думаю, объяснять, почему я не стал флагаться при ваших нападках не стоит. На тот момент я был 45 уровень. (Кстати это был мой первый поход в ФП, но мне там еще рано оказалось.)

Так что, если Оушен адекватный человек, то он подтвердит мои слова. В другом случае, я не смогу никак оправдаться.

И я еще раз повторюсь:

Баллиоз написал(а):

И еще одно: я попросил бы не судить предвзято. Если у вас будут какие-то вопросы, лучше задайте их сперва, прежде чем делать скоропалительные выводы

Отредактировано Баллиоз (2007-09-03 16:03:13)

0

7

странно, стычка была совсем недавно и ты утверждаешь что был  45 лвл, а в теме Доминиона ты УЖЕ  51 лвл

0

8

Напомню вам, что у меня есть бафф-бот варкраер. С ссками, песней на криты, татуировкой на ловкость и оружием на фокус у меня каждый 2 удар - критический. В ЕВ я быстро набрал опыта, там монстры все Х2,Х3. И плюс, я набрал немало опыта на недавних рейтах.

Я вас убедил? =)

0

9

да до 56го кач это пару дней %) так что все ок тут

-
1 - главное... лвл маловат, просто парти не будет, даже думаю что и в алли тоже...
2 - у нас уже от 2х СвСов заявки, так что выбор есть...

+
ну СвС ясное дело нужен + живой... :)

0

10

против

0

11

Друид, одного слова недостаточно. Прокомментируйте свою позицию.
------------------------------------------------------------------------------------

Вот ссылка на форум моего клана из которого я ухожу - wwwCrusadersOfChaos.clanbb.ru - можете посетить, там и вправду интересно. Есть даже маленькая (малююсенькая) база гайдов по персонажам. Кстати про Шаманов и маленькие сочинения - мое творчество. :yes:  К сожалению, скорее всего клан распадется - хотя в пм мне пишут ежедневно о приеме в клан. Нет там тех людей, которыми я так дорожил - "костяк клана" так сказать. Думаю, у вас есть такой же.  ;)

Ответьте мне на один вопросец, просто маленький психологический тест: с какими зверьми у вас ассоциируется каждый клан Юнити? Ну то есть ОверХит - волк, след. клан - змея и в таком духе. Ну кому не лень, я хотя бы буду иметь представление о кланах.

И еще: есть ли у вас форум альяна, и если да, то какой? =)

0

12

Пожалуй, позволю себе высказаться. У меня этот человек вызывает симпатию. В первую очередь я обратил внимание на грамотность (правописание). Одно это уже вызывает мое уважение. В школе я боготворил предмет Русский Язык и, соответственно, получал по нему одни пятёрки. За это Вам, Баллиоз, великое спасибо :-). Вряд ли остальные члены клана восторгались русским языком в такой же степени, в которой восхищался им я, поэтому не думаю, что этот момент их задобрит))). По поводу того, что кто-то кого-то наблюдал в компании СОЛ, убивающим наших союзников... Рискну предположить, что недоразумения бывают всегда. Я вот на одном из походов на Антараса пульнул костью в Rizhaya, т.к. у мну была включена пвп-панель, а там исключительно всё на макросах... Словом, бывает с каждым. Не считаю Баллиоза шпионом СОЛ или чем-то подобным, так как он действительно находится в поиске достойного клана. Я был на форуме СОЛ. Читал заявку. Кое-кто из СОЛ упрекнул БАллиоза в том, что он не знает точно, в какой клан хочет идти, а поэтому он не подходит. А как может человек знать точно, в какой клан он хочет, если даже не имеет представления об устройстве клана, о политике клана, об отношениях в клане и т.д. На форуме в уставе можно написать что угодно, а насколько это соответствует действительности, проверить представляется возможным лишь эмпирически....Могу привести уйму примеров, когда игроки переходили из одних альянсов в другие, уже долго пробыв в том или ином алли, причем, среди этих людей весьма видные личности нашего сервера. А этот игрок только в начале своего поиска. Поэтому на этот момент я просто не хочу обращать внимание. И с этой стороны никаких минусов, которые бы помешали вступить в клан, я не вижу.

Я бы сказал ЗА, но один момент меня останавливает:  уже действительно были оформлены заявки двумя СвС, которые чуть повыше лвлом. Неуверен, но в случае, если они уже в клане, третий СвС вряд ли будет кстати. Если бы Ваша заявка была единственной, я бы безоговорочно сказал бы ДА. Поэтому послушаем мнения остальных сокланов )). Если несудьба увидеться в нашем клане, остается пожелать удачи в Ваших поисках.

ЗЫ: если СвС у нас в клане до сих пор нет, я скажу ДА.

0

13

мнение со стороны - человек имеющий самоуважение и стремящийся в какой-либо клан не будет "лить воду"...и тем более оправдываться за то, что было и тем более за то, что возможно только будет...

PS привет мои солнышки...очень по многим соскучилась, но к сожалению или наоборот, меня вспоминает только Сашечка...

0

14

На самом деле попу надрать тебе в реале за то что ты непоявляешься неполучиться....придеться бить вальхалой туда же)))(в игре)
Сашенька ты возвращаться вообще собираешься?(

0

15

Баллиоз написал(а):

OverHit - это "семья"...единственный клан на сервере достойный носить этот "титул"...в нём играют люди - разные, многосторонние, но хоть капельку чуткие и готовые если не жертвовать всем, то поддержать человека когда у него на душе скребут кошки или же просто разделить маленькие человеческие радости...всем вместе...без задней мысли о том, что кто-то бездырь и лаботряс, а кто-то чуть ли не президенту руку жал...и не стоит ассоциировать его с каким - либо зверем...и психология тут вообще не при чём...

0

16

lamotaska написал(а):

адрес дать?:)....так хоцца чтобы попу в реале надрали^^..а то совсем распоясалась:)

0

17

Солнце я серьезно....веть надеру))
Когда ждать столь знаменательного события?Женька(Дела)уже заходила а тебя нет и нет:(
Давай уже завязывай с реалом пора и к нам наведаться)

0

18

feo написал(а):

мнение со стороны - человек имеющий самоуважение и стремящийся в какой-либо клан не будет "лить воду"...и тем более оправдываться за то, что было и тем более за то, что возможно только будет...

PS привет мои солнышки...очень по многим соскучилась, но к сожалению или наоборот, меня вспоминает только Сашечка...

бу  :(  :(  :(

0

19

IIAPEHb написал(а):

бу

пун)))

з.ы.  еще раз против принятия. во-первых лвл через чур мал. во-вторых есть на то причины у меня) которые извините уж не буду излагать тут) к счастью или к горю)

и еще раз з.ы. офтопик) всем привет от Яны (фокси) ток её в больницу ложат на днях :((

0

20

CurseScreamer написал(а):

Я бы сказал ЗА, но один момент меня останавливает:  уже действительно были оформлены заявки двумя СвС, которые чуть повыше лвлом.

Я уже давно проглядел эти заявки. В первой человек сообщает что его не будет до сентября. Вполне возможно, что и он объявится.
Во второй ответа не было с 15 августа. Видимо, вам не нужен тот человек.

gpyug написал(а):

во-вторых есть на то причины у меня) которые извините уж не буду излагать тут) к счастью или к горю)

Личная неприязнь к СвСам? Боитесь злобных эльфов? Знаете, но вот такие вещи меня раздражают. Из оперы " не хочу, сам не знаю почему ".
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я не пойму, почему так мало кланов уделяют такой вещи как испытательный срок. Ведь не просто так его придумали! Если тут решили взять в клан голосованием человека, то многие его уже начинают с 1 дня считать полноценным сокланом. Ведь для того и нужен испытательный срок, чтобы приглядеться к человеку, узнать какой он на самом деле, в общений онлайн.

P.S: я уже начинаю уставать, оправдываться, оговариваться и расхваливать себя, какой я, мол, хороший и возьмите меня в клан.

0

21

проблемы с пати будут а так если на ганги побегать то норм приняв в клан человека ведь ничего не теряеш а приобрести можно многое

0

22

feo написал(а):

адрес дать?....так хоцца чтобы попу в реале надрали^^..а то совсем распоясалась:)

:lol: давай,  :lol: на какие "жертвы" не пойдешь ради клана (в моральном плане)  :D  :D  :D  :lol:

0

23

feo написал(а):

адрес дать?....так хоцца чтобы попу в реале надрали^^..а то совсем распоясалась:)

ЫЫ:)

Сашка, возвращайсо и го драть задницы другим)

Отредактировано EVILINE (2007-09-04 16:27:10)

0

24

EVILINE написал(а):

ЫЫ:)
Сашка, возвращайсо и го драть задницы другим)
Отредактировано EVILINE (Вчера 17:27:10)
0( Хорошо | Плохо )

вот уж действительно ЫЫЫ, тока тема начала наклевываться.....

0

25

человечек вызывает двойственные чувства, поэтому против. да и лвл все равно мелкий - качаться будет не с кем.

feo
а ты маленькая мумурка-засранка:))) мы тебя все вспоминаем и ждем когда ты вернешься, сладкая:) ^_^

0

26

не все......:))

0

27

уже народ все что угодно обсуждает кроме заяфки^^

0

28

скальп а ты че не качишь?)) харе на лаги сцылатся иди кач))))))))))))))

0

29

а я прибухал немного....

0

30

да ты прихуел немного цуканах :D
ЯППИ ГОУ ХОМ,КАК СЛЫШНО?, ПРИЁМ!!!!

0


Вы здесь » OverHit » Заявки на вступление » Здравствуйте!