OverHit

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverHit » Заявки на вступление » Заявка..


Заявка..

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Ник в игре: An1ron
2. Реальный возраст, место жительства, имя: 18,Новосибирск,Пётр
3. Левел и профессия на момент написаня заявки: СвС 57
4. Опыт игры в ЛА2: 2.5 года
5. Играли ли вы на других серверах(если да, то на каких)?:l2extreme.com ( тот самый,который прикрыло ФБР), abyss , x900
6. Были ли вы в других кланах (если ДА, то в каких, ники КЛ)?:Dream (cl CTPAXcom) ; MasterOfDragonS (cl Godzillaz)
7. Если вы были в другом клане, то почему ушли из него: Dream - распался,кл ушёл ; MoD - не нашёл общего языка с начальством
8. Есть ли у вас знакомые в нашем клане?: Nadka,Zone,BATCOH,Sweetest (сорь если не прально =) )
9. Наличие у вас оружия, шмота и т.п: Great Sword +3 ;BW Heavy Set; Top Luxor бижа +5
10. Время проводимое он-лайн и время суток: вечер, ночь (реже)
11. Почему хотите вступить именно в наш клан? Хорошие люди,сильный,слаженный клан.
12. Ваше отношение к ведущим альянсам сервера СОЛ КОБ ПА ИТ Либерта Юнити ....СоЛ и ко - отрицательно,остальные - хорошо.
13. Если к каким то алли есть особая неприязнь укажите к каким. НВО
14. Есть ли у вас личный КОС-лист, и находитесь ли Вы в КОС листах других кланов, альянсов? нет
15. Ваши контакты. Е-мэйл, мобильная связь. Ася: 137957128
16. Оборудован ли Ваш компьютер Тимспиком. TS2 есть=)

От себя: Опыт игры за СвСа большой, ПвП,массПвП,осады, кребир))))

Отредактировано An1ron (2007-08-21 12:43:04)

0

2

An1ron написал(а):

8. Есть ли у вас знакомые в нашем клане?: Nadka,Zone

а я??) хотя так... не считаюсь))

я за, не смотря на лвл... :) но с парти возможно будут проблемы.

Отредактировано IIAPEHb (2007-08-15 20:27:16)

0

3

Хочу ещё сказать,я только в сентябре освобожусь и смогу куда-то идти..Сейчас буду занят..
Так что,если вдруг до сентября не наберёте никого,то я скорее всего к вам,если возьмёте,то возьмёте..

Отредактировано An1ron (2007-08-15 21:00:18)

0

4

с пати проблемы будут? хм, ну если плюнуть на штрафы в разнице лвлов, то, если бы я был лучнегом, то вряд ли свс 57 помешал бы мне в пати. Ну а если будут еще и несколько лучнегов, благо их у нас хватает, думаю пацык быстро поднимется

0

5

тааак...в каких порочных связях состоите с Парнем? м? (уже держу в руках сковородку;)))))

0

6

feo написал(а):

ааак...в каких порочных связях состоите с Парнем? м? (уже держу в руках сковородку;)))))

эээээээйййййййй, как тебе вообще эт в голову пришло?? :mad:

0

7

я за, будет мне патька)))))

0

8

за принятие

0

9

feo написал(а):

тааак...в каких порочных связях состоите с Парнем? м? (уже держу в руках сковородку;)))))

мб лучше свечку? :D:D:D

за принятие, почему освободишься только в сентябре? или топ сикрет инфа?

0

10

+

0

11

я за принятие в клан

0

12

Ну вы то шпиёны,не имею права сдавать вас ^^

Отредактировано An1ron (2007-08-21 12:43:44)

0

13

Ах ты хад братишка, всё на тебя обижен :( а вообще за принятие в клан, и против не буду в любом случае ) Тока как я понял ты уже во фридом ушел :/

0

14

Найди в онлайне FigWolf  или Dangerg1rl

0

15

Видел An1ron'а в другом клане. Думаю можно закрывать тему...

0

16

тему точно закрыть можно) но скальп ты читай лучше заявку) он еще в клане МоД из которого написал что выйдет в сентябре и к нам пойдет)

0

17

это означает что все темы по свсам мона закрывать или нет?

0


Вы здесь » OverHit » Заявки на вступление » Заявка..